Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

Сжиженный углеводородный газ и твердое топливо

о начале приема заявок и других документов на участие в
отборе уполномоченных газораспределительных организаций

1. Наименование отбора: отбор уполномоченных газораспределительных организаций на 2019 год по поставке сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению по ценам, установленным Правительством Оренбургской области.

2. Организатор отбора: министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

3. Сроки и время подачи заявок: до 01 октября 2018 года, в рабочие дни с 9:00 до 13:00 ч. и с 14:00 до 17:00 ч.

4. Адрес предоставления заявок: Дом Советов, г. Оренбург, кабинет № 221, контактный телефон: 8 (3532) 78-67-96, ответственное лицо – Полетаева Оксана Петровна.

5. Требования к документам: определены постановлением Правительства Оренбургской области от 02.04.2008 № 124-п «Об организации работы по обеспечению поставок сжиженных углеводородных газов для бытовых нужд населению Оренбургской области».

Постановление Правительства Оренбургской области от 30 июня 2010 г. N 468-п "Об утверждении правил предоставления субсидии на возмещение выпадающих доходов в связи с реализацией сжиженного углеводородного газа населению по цене, не обеспечивающей возмещение издержек"

Постановление Правительства Оренбургской области от 26 мая 2011 г. N 388-п "Об утверждении правил предоставления субсидии на возмещение выпадающих доходов в связи с реализацией населению твердого топлива по цене, не обеспечивающей возмещение издержек"