Программа жилищного кредитования на льготных условиях ОАО "Сбербанк России"

С октября 2013 года в Оренбургской области открытым акционерным обществом «Сбербанк России» реализуется программа жилищного кредитования на льготных условиях.

Ипотечные жилищные кредиты по ставке от 10,5 до 12,5 процентов годовых предоставляются нуждающимся в улучшении жилищных условий гражданам - получателям свидетельств на улучшение жилищных условий (молодые и многодетные семьи, ветераны, инвалиды и семьи, имеющие детей-инвалидов, ветераны Великой Отечественной войны и другие) на следующие цели:

• приобретение квартиры на вторичном рынке;
  • приобретение квартиры на первичном рынке, в том числе долевое участие в строительстве жилья;
  • приобретение индивидуального жилого дома;
  • строительство индивидуального жилья.

Банк-исполнитель программы – Оренбургское отделение №8623 открытого акционерного общества «Сбербанк России».

Информация о программе кредитования Сбербанка РФ может быть получена по телефонам: 68-80-00; 98-13-53.