Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

09.10.2019 Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области продолжает цикл семинаров по капремонту

В пятницу, 11 октября, обучение по ключевым вопросам капитального ремонта проведут для управляющих компаний и органов местного самоуправления Оренбургского района.

В программе семинара:

- планирование и организация работ по капитальному ремонту,

- полномочия и обязанности участников системы капремонта,

- проведение энергоэффективных мероприятий в рамках региональной программы, в том числе с предоставлением господдержки от Фонда содействия реформированию ЖКХ.

Информационная сессия проводится Фондом модернизации ЖКХ Оренбургской области, Центром общественного контроля, Государственной жилищной инспекцией и Общественным советом регионального оператора капремонта.

Слушателей приглашают по адресу: г. Оренбург, ул. Ст. Разина, 211. Начало в 11 часов