21.08.2018 Всероссийский саммит «Надежный застройщик России» соберет в Стрельне представителей строительного комплекса
1-2 ноября 2018 года в Правительственной резиденции, государственном комплексе «Дворец конгрессов» (Санкт-Петербург, поселок Стрельна) состоится Всероссийский Саммит «Надежный застройщик России».

В мероприятии традиционно  участвуют застройщики, отобранные по результатам гражданского и государственного контроля, чтобы обсудить с представителями законодательной и исполнительной власти актуальные проблемы строительной отрасли и предложить свои решения.

Пленарные сессии предстоящего Саммита посвящены поиску конкретных  механизмов развития межотраслевого и межрегионального взаимодействия, повышения  качества и оптимизации сроков поставляемых строительных материалов,  внедрению новейших технологий, расширению источников финансирования. Одной из главных тем деловой программы станет выработка консолидированной позиции профессионального и экспертного сообщества по дальнейшему совершенствованию  законодательства в сфере жилищного строительства.

Подробная информация и условия участия - по тел.: (812) 931-08-36 и на официальном сайте: www.summitstroy.ru.