12 апреля в Бузулуке пройдет ярмарка технических решений по капремонту

11.04.2018 12 апреля в Бузулуке пройдет ярмарка технических решений по капремонту

Уполномоченным собственникам представят технические решения, благодаря которым возможно сократить тепловые потери и удешевить дальнейшую эксплуатацию дома после проведения капитального ремонта.

В текущем году уполномоченным собственникам предстоит согласовать 104 проектных решения, на основании которых будущим летом будет проведен капитальный ремонт 58 многоквартирных домов Бузулука.

В ходе ярмарки собственники познакомятся с лучшими практиками проведения работ по капитальному ремонту как оренбургских компаний, так компаний из Тольятти, Уфы и других регионов.

Мероприятие пройдет в здании администрации города Бузулука.

16.00 – 16.10 Приветственное слово
16.10 – 16.30 Тема: Практика применения современных, энергоэффективных технологий и нестандартных решений при выполнении работ по капитальному ремонту кровель, фасадов, фундаментов.
16.30 – 17.00 Примеры применения энергоэффективных технологий
17.00 – 17.10 Ответы на вопросы, дискуссия
17.10 – 17.30 Тема: Практика применения энергоэффективных технологий при выполнении работ по капитальному ремонту инженерных сетей электроснабжения, водоснабжения, теплоснабжения.
17.30 – 18.00 Примеры применения энергоэффективных технологий
18.00 Подведение итогов