Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

14.06.2016 15 июня вводится частичное ограничение движения транспортных средств на автомобильной дороге «Обход г. Оренбурга» возле села Павловка
Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области информирует о том, что 15 июня на автомобильной дороге «Обход г. Оренбурга» на км 31+262 (село Павловка) будет производиться ремонт деформационных швов моста через реку Каргалка.

На период производства работ вводится частичное ограничение движения транспортных средств. Движение автотранспорта будет осуществляться по одной половине согласно утвержденной схеме.

Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области приносит свои извинения за временные неудобства.