Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

4 ноября – День народного единства Российской Федерации!

03.11.2019 4 ноября – День народного единства Российской Федерации!

Уважаемые оренбуржцы!
От имени министерства строительства, жилищно – коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области поздравляю вас с Днем народного единства!
Для истории нашей страны этот праздник один из самых значимых. Это важная памятная дата - символ гордости за наших предков для которых единство и патриотизм всегда были надёжной опорой и в годы тяжёлых испытаний, и при решении масштабных задач развития.
Сегодня в Оренбуржье проживают представители различных народностей и национальностей. Верность искренней дружбе позволяет нам развиваться, успешно выполнять задачи по реализации национальных проектов, и строить планы на будущее.
В этот праздничный день желаю всем здоровья и долголетия, стабильности и уверенности, мира и благополучия!

И.о.министра строительства, жилищино – коммунального
и дорожного хозяйства Оренбургской области Александр Полухин.