83 многоквартирных дома капитально отремонтированы в регионе с начала года

26.04.2017 83 многоквартирных дома капитально отремонтированы в регионе с начала года
Приемочные комиссии проверили качество выполненных работ по замене лифтового оборудования, капитальному ремонту систем электроснабжения, холодного водоснабжения и других несезонных видов работ.

Так, например, в доме № 24 по улице Маршала Жукова областного центра в рамках программы капитального ремонта установили 6 новых единиц лифтового оборудования. В девятиэтажке 1980 года постройки капитальный ремонт лифтов изначально был запланирован на 2030 год. Однако собственники приняли решение ускорить реализацию программы капремонта в их доме и на общем собрании приняли решение о переносе работ на 2017 год. Работы выполнены в соответствии с графиками, лифты запущены в эксплуатацию.

Всего с начала этого года в рамках программы капремонта заменено около 80 единиц лифтового оборудования. Документы на общее имущество переданы эксплуатирующим организациям.