20.09.2017 Александр Полухин примет участие в Российском инвестиционно-строительном форуме 2017
Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области сегодня работает в Москве, где примет участие в VI Российском инвестиционно-строительном форуме 2017.

Традиционно организатором форума выступает Минстрой РФ. За время своей работы РИСФ зарекомендовал себя как ключевое мероприятие  для открытого диалога между органами государственной власти, институтами развития, ведущими строительными и производственными компаниями и экспертами строительного рынка.

В этом году двухдневный форум станет дискуссионной площадкой для обсуждения острых проблем отрасли, ее модернизации, стратегии развития, повышения конкурентоспособности и совершенствования российского законодательства. Первый день будет посвящен жилищному строительству и недавним изменениям, принятым в закон об участии в долевом строительстве. Второй день сфокусирован на общестроительной тематике: поправках в Градостроительный Кодекс РФ, перспективах строительного комплекса, совершенствовании градостроительной деятельности. Кроме того, гостей форума ждет масштабная выставочная экспозиция инвестиционных проектов и инновационных решений в сфере развития территорий, жилищного и промышленного строительства.