Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

25.06.2020 Александр Полухин провел выездное совещание на объектах дорожного нацпроекта в Оренбурге

Заместитель председателя Правительства Оренбургской области – министр строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта региона Александр Полухин ознакомился с ходом капитального ремонта улиц Правды, Комсомольской, Аксакова. Побывал на других участках, ремонтируемых в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

– Дорожные работы в Оренбурге идут по графику. Сейчас самый разгар сезона и такие выездные совещания мы будем проводить еженедельно, чтобы на месте обсуждать возникающие вопросы. Обращаем особое внимание подрядчиков на ремонт примыкания к прилегающим дорогам, которое обязательно должно быть выполнено на отрезке от 7 до 12 метров, а также на заездные карманы и места для остановки общественного транспорта. Все должно быть отремонтировано строго в соответствии с установленными требованиями, - отметил глава регионального минстроя по итогам совещания.