28.06.2018 «Безопасные и качественные дороги»: Оренбуржцы могут принять участие в опросе о качестве дорожных работ

На официальной странице проекта «Безопасные и качественные дороги/Оренбург» в социальной сети «ВКонтакте» стартовал опрос об эффективности реализации проекта в Оренбургской агломерации.

Жителям предлагается оценить качество объектов дорожной сети, ремонтируемых в рамках приоритетного проекта. Принять участие в опросе может любой пользователь социальной сети. Выразить свое мнение можно до 1 июля 2018 года.

Напомним, в этом году будут отремонтированы наиболее проблемные участки дорожной сети Оренбургской агломерации – более 110 км городских, региональных и федеральных дорог. Уже приведено в нормативное состояние более 15 км автомобильных дорог регионального и муниципального значения.

Также планируется построить 4,5 км новых автодорог, модернизировать более 80 светофорных объектов, установить пять систем фотовидеофиксации, ликвидировать 20 мест концентрации ДТП.