Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

Более 150 видов платежей можно осуществить дистанционно

19.05.2020 Более 150 видов платежей можно осуществить дистанционно

В мобильном приложении ОФИС.Mobile картой любого банка можно оплатить не только услуги ЖКХ или операторов связи, но и многое другое – от штрафов ГИБДД до членских взносов за садовые участки и гаражи. В целом более 150 видов платежей.

– Находясь на расстоянии можно и нужно позаботиться о близких и помочь им в решении ежедневных бытовых вопросов, – уверен председатель правления АО «БАНК ОРЕНБУРГ» Дмитрий Яшников. – Освободить от походов в пункты платежей тех, кто по болезни или в силу возраста вынужден оставаться дома, совсем не трудно – это можно сделать буквально не вставая с дивана.

Подробная инструкция по подключению ОФИС.Mobile и его использованию находится на сайтах банка «ОРЕНБУРГ» и системы «Город».