20.03.2018 Более 300 единиц специализированной дорожной техники было задействовано для расчистки дорог области от снега

Этой ночью в большинстве районов Оренбургской области наблюдались обильные осадки в виде снега. Для обеспечения проезда транспорта по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения за прошедшую ночь было направлено 318 единиц дорожной техники.

По данным на 07:00 20 марта трассы федерального и регионального значения открыты, находятся в проезжем состоянии.

Напоминаем, что на наиболее опасных участках автомобильных трасс Оренбуржья установлены видеокамеры, позволяющие получить информацию о ситуации на дорогах в режиме реального времени. Получить доступ к системе можно на сайте Главного управления дорожного хозяйства Оренбургской области по адресу http://www.orendor.ru/ (раздел «Камеры»).

Дорожные службы рекомендуют водителям во время движения учитывать погодные условия, быть внимательнее на дорогах и сохранять безопасную дистанцию.