Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

Большинство вопросов по капремонту оренбуржцы могут решить, не выходя из дома

23.03.2020 Большинство вопросов по капремонту оренбуржцы могут решить, не выходя из дома
Особенно это актуально в сложившейся эпидемиологической ситуации.

Фонд модернизации ЖКХ Оренбургской области напоминает, для удобства и безопасности собственников большинство вопросов по капремонту можно решить удаленно, не выходя из дома.

Продолжает работать бесплатная «горячая линия» 88007008976, а также телефоны консультантов (3532) 770458, (3537) 212754, 89120656999.

В постоянном режиме обрабатываются обращения граждан через сайт Фонда orbfond.ru, официальные аккаунты в соцсетях, а также поступившие на электронную почту mail@orbfond.ru. Также заявления и копии прилагаемых к нему документов оренбуржцы могут направить на факс (3532) 770458.

В удаленном режиме можно:
- изменить данные о собственнике в квитанции,
- подать заявление о реструктуризации задолженности и другие,
- получить выписку по лицевому счету, справку об отсутствии задолженности,
- получить информацию о сроках капитального ремонта и т.д.

Обращаем внимание оренбуржцев, что образцы заявлений, протоколов для проведения общих собраний размещены на официальном интернет-портале Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.

Для справки
Обращения также принимаются АО «Система «Город» по телефону «горячей линии» 8 (3532) 44–08–51. Сайт организации www.orenpay.ru.