06.10.2016 Движение автотранспорта в связи с капитальным ремонтом транспортной развязки улицы Донгузской и Илекского шоссе будет временно ограничено
По информации Главного управления дорожного хозяйства по Оренбургской области в связи с проведением мероприятий по капитальному ремонту транспортной развязки улицы Донгузской и Илекского шоссе с 5 октября 2016 года по 31 мая 2017 года временно ограничено движение транспортных средств:

– на съезде с Илекского шоссе на улицу Донгузскую, при движении от села Южный Урал в сторону улицы Беляевская, движение будет прекращено;

– на въезде с улицы Донгузской на Илекское шоссе, при движении от улицы Чичерина в сторону села Южный Урал, движение будет ограничено по одной полосе.