30.11.2016 Движение автотранспорта в связи с реконструкцией путепровода через автодорогу «Оренбург - Беляевка» будет временно ограничено
Главное управление дорожного хозяйства по Оренбургской области информирует, что с 7 декабря этого года на действующем путепроводе через автодорогу «Оренбург-Беляевка» на км 0+048 автодороги «Обход г. Оренбурга» (в районе с. Ивановка) будет проводиться реконструкция данного сооружения. Ориентировочные сроки окончания работ – сентябрь 2017г.

В этот период движение автотранспорта будет осуществляться по устроенным съездам С-6 и С-7 на транспортной развязке, согласно временным схемам организации дорожного движения по автодорогам Обход г. Оренбурга и Оренбург-Беляевка.