16.08.2016 Движение по автомобильной дороге «Обход города Оренбурга» будет частично ограничено
Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области сообщает о том, что в связи с проведением ремонтных работ на путепроводе через ж/д пути на км 30+873 и скотопрогоне на км 30+714 автомобильной дороги «Обход г. Оренбурга» с 15.08.2016 г. будет частично ограничено движение транспортных средств.

Движение автотранспорта на период ремонта будет осуществляться по одной половине (поэтапно) согласно утвержденным схемам.

Завершены ремонтные работы на мосту через р. Каргалку на км 31+262 автодороги «Обход г. Оренбурга» (с. Павловка). Движение автотранспорта на данном участке осуществляется без ограничений.