Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

21.11.2018 Движение транспорта на подъезде к селу Нижнеозерное будет ограничено с 21 ноября
В связи с проведением восстановительных работ на мосту через р. Урал с 08:00 21 ноября 2018 года вводится ограничение движения транспортных средств на участке дороги Подъезд к с. Нижнеозерное от автодороги А-305 Оренбург – Илек – граница с Республикой Казахстан в Илекском районе. Об этом сообщает Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области.

Проезд к районному центру c. Илек будет возможен по маршруту Мухраново – Чесноковка, далее по дороге Илек – Ташла – Соболево.

Проезд до Оренбурга осуществляется по маршруту Мухраново – Чесноковка, далее до автодороги Зубочистка Первая – Зубочистка Вторая, затем до примыкания к трассе Самара – Оренбург и далее в Оренбург.

Ограничение движения продлится до окончания восстановительных работ на мосту. Ориентировочно их планируется завершить в феврале 2019 года.