04.09.2017 Фонд модернизации ЖКХ области проведет четырехдневную информационную акцию в Новотроицке и Гае
В ходе личного приема собственники по-прежнему могут подать заявление о реструктуризации задолженности без пени. Данной возможностью уже воспользовались около 4100 оренбуржцев. Также специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области проинформируют  об исполнении краткосрочных планов капитального ремонта, окажут помощь в оформлении протоколов, разъяснят жилищное законодательство в части капитального ремонта.

Очередные консультации состоятся: 5 и 6 сентября с 10:00 до 16:00 в администрации Новотроицка, 7 и 8 сентября с 10:00 до 16:00 в администрации Гайского городского округа.

Собственникам необходимо иметь при себе документы, удостоверяющие личность, и свидетельство о право собственности на помещение.