Фонд модернизации ЖКХ области проведет консультации в Новотроицке

06.10.2017 Фонд модернизации ЖКХ области проведет консультации в Новотроицке
9 и 10 октября специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области проведут индивидуальные консультации для жителей Новотроицка. Прием традиционно организован при поддержке муниципалитета  и пройдет с 10 до 16:00 в кабинете № 14 здания городской администрации.

- Оренбуржцы по-прежнему могут написать заявление о реструктуризации  задолженности, - напоминает главный консультант Фонда Людмила Солдатова. - Для заключения соглашения необходимо обратиться к консультантам регионального оператора или скачать бланк заявления с сайта регионального оператора orbfond.ru. Подать его можно не только при личном обращении, но и по электронной почте mail@orbfond.ru или по факсу (3532) 77-04-58, приложив копии паспорта и свидетельства на право собственности.

Также в ходе индивидуальных консультаций собственникам предоставят выписки о состоянии лицевого счета, помогут с оформлением протоколов, разъяснят нормы жилищного законодательства в части организации и проведения капитального ремонта.