04.10.2018 Фонд модернизации ЖКХ области проведет в Новотроицке выездную информационную акцию
В будние дни с 11 по 18 октября жителей Новотроицка приглашают на индивидуальные консультации по теме капитального ремонта. На вопросы новотройчан ответит главный консультант Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Людмила Солдатова.

Собственники могут обратиться за индивидуальными консультациями, получением выписки о состоянии лицевого счета, справкой об отсутствии задолженности, а также для заключения соглашения о реструктуризации при ее наличии. Для внесения изменений в базу данных о собственнике, а также получения необходимых документов при себе необходимо иметь паспорт, свидетельство о праве собственности на помещение.

Прием будет проходить с 10 до 16 часов по адресу: г. Новотроицк, ул. 1 Мая, 1а, каб. 24.