Фонд модернизации ЖКХ организует выездную работу консультантов в Новотроицке

13.02.2017 Фонд модернизации ЖКХ организует выездную работу консультантов в Новотроицке
16 февраля представители регионального оператора проведут индивидуальное консультирование в городе Новотроицке. Прием граждан пройдет с 10 до 16 часов в здании городской администрации (каб. 14).

До начала мая 2017 года действует льготный период оплаты задолженности по взносам за капремонт, в течение которого оренбуржцы могут заключить соглашение о реструктуризации долга. Также в рамках личного приема собственники могут сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации программы капитального ремонта.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).