21.03.2017 Фонд модернизации ЖКХ проведет выездное консультирование для жителей Новотроицка
В связи с ростом количества обращений граждан по вопросам капремонта специалисты регионального оператора увеличили время проведения выездных консультаций – приме граждан в Новотроицке пройдет 23 и 24 марта с 10 до 17 часов в здании городской администрации (каб. № 14).

Новый график работы будет действовать как минимум до лета, отмечают в Фонде.

- Поскольку 1 мая завершается льготный период по оплате взносов на капитальный ремонт без пени, региональный оператор создает для собственников максимально комфортные условия для оплаты задолженности либо заключения соглашения о ее реструктуризации, - подчеркнул руководитель Фонда Тарген Бахитов.

Для заключения соглашения необходимо обратиться к консультантам регионального оператора или скачать бланк заявления с сайта регионального оператора orbfond.ru. Подать его можно не только при личном обращении, но и по электронной почте mail@orbfond.ru или по факсу (3532) 77-04-58, приложив копии паспорта и свидетельства на право собственности.

Также в ходе индивидуальных консультаций собственникам предоставят выписки о состоянии лицевого счета, помогут с оформлением протоколов, разъяснят нормы жилищного законодательства в части организации и проведения капитального ремонта.