Фонд модернизации ЖКХ проведет выездные консультации в Новотроицке

17.07.2017 Фонд модернизации ЖКХ проведет выездные консультации в Новотроицке
19 и 20 июля консультанты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области проведут индивидуальный прием собственников помещений в Новотроицке. При обращении новотройчане смогут написать заявление на реструктуризацию задолженности по взносам на капитальный ремонт, получить выписку о состоянии лицевого счета для оформления мер социальной поддержки. Как отмечают специалисты Фонда, жители активно пользуются возможностью заключить соглашение о реструктуризации долга. Так, например, в Гае на минувшей неделе были заключены соглашения с 77 собственниками.

Индивидуальное консультирование будет организовано с 10 до 17 часов в кабинете № 14 администрации г. Новотроицка. При себе необходимо иметь копии документа, удостоверяющего личность, и свидетельства на право собственности.