21.04.2017 Глава Фонда модернизации ЖКХ Тарген Бахитов ответил на вопросы оренбуржцев в эфире программы «Обратная связь»
Основная тема разговора – завершение 1 мая льготного периода по оплате взносов на капитальный ремонт – вызвала большой интерес у зрителей телеканала «ОРТ-Планета».

Избежать начисления пени должники смогут, заключив соглашение о реструктуризации до 01 мая 2017 года, объяснил Тарген Бахитов. В противном случае к сумме долга добавятся штрафные санкции.

- Заключить соглашение можно как при личном обращении, так и по электронной почте, - напомнил глава ведомства.

Также глава Фонда ответил на вопросы о предоставлении мер социальной поддержки. Данные компенсации назначаются органами социальной защиты, однако компенсации выплачиваются только при отсутствии задолженности за жилищно-коммунальные услуги, в том числе и по взносам на капитальный ремонт.

Полную версию программы можно посмотреть на сайте телеканала.