08.09.2016 Информация об ограничении движения транспортных средств на участке автомобильной дороги «Обход Оренбурга»
Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области информирует о том, что в период с 8 сентября по 1 ноября этого года будут выполняться работы по устройству съездов № 3 и № 7 транспортной развязки на строящемся объекте «Обход г.Оренбурга на участке от автомобильной дороги Оренбург - Беляевка до автомобильной дороги Оренбург - Илек - гр. Республики Казахстан в Оренбургской области»

В связи с производством дорожных работ будет ограничено движение на съезде в районе транспортной развязки в направлении Беляевка - Орск. Движение транспорта будет осуществляться по другим съездам по согласованной на период строительства схеме.