18.09.2018 Изменения в госпрограмму «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2014-2020 годах» вынесены на общественное обсуждение
Информируем о размещении на сайте министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области в разделе «Общественное обсуждение проектов правовых актов» проектов постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменений в государственную программу «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2014-2020 годах» и постановления Правительства Оренбургской области «Об утверждении государственной программы «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области» в 2019-2024 годах.