Международная выставка «Bauma China – 2016» приглашает к сотрудничеству

02.11.2016 Международная выставка «Bauma China – 2016» приглашает к сотрудничеству
Центр Международного Делового Сотрудничества совместно с Научно-исследовательским проектно-конструкторским и технологическим институтом бетона и железобетона им. А.А. Гвоздева ОАО «НИЦ «Строительства» при поддержке China Building Materials Federations, China Cement Association и  Building Materials Sub Council организуют деловой визит руководителей ведущих строительных предприятий и организаций России в Китайскую Народную Республику для участия в работе международной выставки - «Bauma China – 2016», которая пройдет с 22 по 25 ноября 2016 года в выставочном комплексе Shanghai New International Expo Center  г. Шанхай.

«Bauma China – 2016» - крупнейшая платформа для освоения строительного рынка Азии. Являясь аналогом Bauma в Мюнхене, выставка удачно совмещает высокий уровень организации и международный авторитет известного бренда. На площади свыше 220 тыс. кв. метров выставка представляет все необходимое для стройплощадки: строительную, дорожную технику и транспорт, подъемное оборудование, масштабные комплексы для производства стройматериалов и многое другое.

В ходе специально подготовленной деловой программы выставки члены российской делегации примут участие в многочисленных конференциях, презентациях и семинарах, посвященных будущему строительной индустрии, встретятся с руководителями крупнейших строительных компаний одной из самых развивающихся экономик мира.

По всем вопросам обращаться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, факс: (495) 639-91-09, e-mail: info@ibcen.ru.