23.05.2018 Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области выражает глубокие соболезнования родными и близким Виктора Михайловича Соколова в связи с его безвременной кончиной

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области выражает глубокие соболезнования родными и близким Почетного строителя России, Председателя Совета директоров ООО «Новотроицкий завод строительных материалов «Арго» Виктора Михайловича Соколова в связи с его безвременной кончиной.

Более 20 лет Виктор Михайлович возглавлял крупнейшее предприятие строительной индустрии завод «Арго», которое под его руководством стало одним из лидеров Оренбургской экономики. Его знали и высоко ценили в Оренбуржье как высокопрофессионального, ответственного и порядочного человека, талантливого руководителя, умевшего эффективно решать самые сложные задачи. За многолетний плодотворный труд Виктор Михайлович неоднократно был отмечен государственными и отраслевыми наградами, среди которых Почетные грамоты Губернатора Оренбургской области, Благодарность Председателя Законодательного Собрания Оренбургской области, Почетная грамота министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области.

Светлая память об этом замечательном человеке будет жить в наших сердцах.