23.12.2016 Минстрой области поздравил воспитанников Кирсановского детского дома с наступающим Новым годом
Накануне новогодних праздников представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области побывали в гостях у воспитанников подшефного Кирсановского детского дома в Тоцком районе.

Ребят ждали не только сладкие новогодние подарки, но и незабываемое представление, подготовленное одной из лучших команд детских аниматоров. Вместе с ними дети отправились в праздничное путешествие, где помогали Деду Морозу спасти Новый год, стали участниками необычного азотного шоу, попробовали настоящее криомороженное и от души повеселились, забрасывая друг друга бумажными снежками.

Не обошлось и без традиционного хоровода с главными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой. А самые юные воспитанники рассказали им новогодние стихотворения.

В конце представления ребята поблагодарили организаторов и подарили им поделки, сделанные своими руками.