Минстрой области примет участие в Общероссийском дне приема граждан

04.12.2017 Минстрой области примет участие в Общероссийском дне приема граждан

Министерство строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области примет участие в Общероссийском дне приема граждан, который пройдет 12 декабря этого года. Прием граждан будет проводиться с 12:00 до 20:00 по местному времени в порядке живой очереди при предоставлении паспорта. График проведения мероприятия будет размещен дополнительно.

Напомним, Общероссийский день приема граждан проводится по инициативе и по поручению Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации.

Основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация статьи 33 Конституции Российской Федерации и предоставление возможности заявителям получить ответы на устные вопросы при личных обращениях к уполномоченным лицам государственных органов и органов местного самоуправления, а также в приемные Президента Российской Федерации.