Минстрой области принял участие в ежегодной статистической выставке

14.03.2018 Минстрой области принял участие в ежегодной статистической выставке

Представители министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области приняли участие в открытии ежегодной выставки «Статистический информационный ресурс», которая прошла 14-15 марта в Оренбурге.

Организатором выставки традиционно выступает Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Оренбургской области (Оренбургстат).

На протяжении многих лет региональный минстрой плодотворно сотрудничает с Оренбургстатом. Заместитель начальника управления жилищных программ министерства Светлана Пименова выразила благодарность руководству ведомства за многолетнее сотрудничество, подчеркнув, что актуальная статистическая информация является важной составляющей в решении поставленных перед региональными органами власти задач.