08.09.2017 На повестке дня – реализация планов строительства и ремонта автомобильных дорог в Оренбургской области
Сегодня на совещании под председательством первого вице-губернатора – первого заместителя председателя Правительства Оренбургской области Сергея Балыкина обсудили результаты выполнения мероприятий приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги» в 2017 году. Участники совещания подробно рассмотрели положение дел с обеспечением выполнения планов 2017 года по ремонту ряда проблемных автомобильных дорог, обсудили вопросы взаимодействия и задачи по обеспечению участия Оренбургской области в программе «Безопасные и качественные дороги» в 2018 году.