На востоке области пройдет информационная акция по вопросам капремонта

04.07.2018 На востоке области пройдет информационная акция по вопросам капремонта

Работа консультантов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области в Гае будет организована 16 и 17 июля.

В рамках личного приема жители округа смогут написать заявление о реструктуризации задолженности, что даст возможность оплачивать долги в рассрочку на 12 месяцев и сохранять при этом меры социальной поддержки.

Также можно сообщить или уточнить данные о квартире или нежилом помещении, получить выписку по лицевому счету для оформления мер социальной поддержки, получить индивидуальные консультации по вопросам капитального ремонта, реализации краткосрочного плана на территории Гайского городского округа.

При себе необходимо иметь копии правоустанавливающих документов (свидетельства о праве собственности, договора социального или служебного найма).

Обращаться с 10:00 до 16:00 в кабинет № 114 администрации Гайского городского округа.