Новотройчан приглашают на консультации по вопросам капитального ремонта

27.04.2018 Новотройчан приглашают на консультации по вопросам капитального ремонта

Областной Фонд модернизации ЖКХ определил график консультаций в Новотроицке на май. В связи с высокой востребованностью у собственников данной формы информационно-разъяснительной работы консультации состоятся 3, 4, 7, 8, 10 и 11 мая. Адрес проведения: Новотроицк, ул. 1 Мая, 1а, каб.24.

Для получения выписки о состоянии лицевого счета, оформления договора реструктуризации либо уточнения данных о собственнике и помещении при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о праве собственности (выписку из ЕГРН).

В апреле за консультациями обратились 174 новотройчанина. По итогам с должниками заключено 52 соглашения о реструктуризации задолженности, благодаря чему собственники смогут исполнять установленную законом обязанность по оплате взносов и при этом пользоваться мерами социальной поддержки.