Новотройчан проконсультируют по вопросам капремонта

08.11.2017 Новотройчан проконсультируют по вопросам капремонта
13 и 14 ноября специалисты Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области проведут индивидуальные консультации для жителей Новотроицка. Впервые консультации пройдут по адресу: г. Новотроицк, ул. 1 Мая, 1а, кабинет 24. Время приема с 10 до 16:00.

Собственники смогут написать заявление о реструктуризации  задолженности, получить выписки о состоянии лицевого счета. Консультанты при необходимости помогут с оформлением протоколов, разъяснят нормы жилищного законодательства в части организации и проведения капитального ремонта.

При обращении необходимо иметь документ удостоверяющий личность и свидетельство о праве собственности на квартиру (либо их копии).

Бланк заявления о реструктуризации задолженности размещен на сайте регионального оператора orbfond.ru в разделе «Собственнику» - «Образцы документов». Подать его можно не только при личном обращении, но и по электронной почте mail@orbfond.ru или по факсу (3532) 77-04-58, приложив копии паспорта и свидетельства на право собственности.