Общественники готовы содействовать региональному оператору

21.12.2017 Общественники готовы содействовать региональному оператору

На очередном заседании Общественного совета при Фонде модернизации ЖКХ Оренбургской области обсудили вопросы взаимодействия с жилищными организациями.

От налаженного диалога зависят достоверность информации о техническом состоянии жилого фонда, оперативность согласования проектно-сметной документации, при необходимости – ее корректировки в соответствии с пожеланиями собственников. В настоящее время специалисты Фонда ежедневно проводят работу с жилищными организациями в рамках предоставления пакета документов по плану 2018-2019 гг.

- В случае необходимости представители Общественного совета готовы оказать содействие в территориях, которые каждый из нас представляет, - заверил председатель Совета Игорь Коровяковский.

Следующее заседание планируется провести в первом квартале 2018 г. в Бузулуке. Затем представители общественности намерены обсудить вопросы капитального ремонта с новотроицкими коллегами.