Ольга Мищерякова примет участие в мероприятиях Всероссийского дня строителя

10.08.2016 Ольга Мищерякова примет участие в мероприятиях Всероссийского дня строителя
Исполняющая обязанности заместителя министра строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Ольга Мищерякова сегодня работает в г. Москве, где примет участие в мероприятиях Всероссийского дня строителя.

Организатором события традиционно выступает Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации.

Профессиональный праздник призван объединить под своей эгидой профессионалов отрасли со всей России, чьими усилиями спроектированы и построены сотни тысяч объектов жилищного строительства, промышленности и инфраструктуры, внедрены научно-технические разработки и новые технологии.

В рамках делового блока мероприятия состоится обсуждение вопросов, поднятых Президентом РФ В.В. Путиным на прошедшем недавно заседании Государственного совета, касающихся развития строительного комплекса и совершенствования градостроительной деятельности.

Важной составляющей Всероссийского Дня строителя 2016 станет возможность обмена практическим опытом, а также обсуждение ключевых проблем отрасли в формате открытых дискуссий и специализированных круглых столов.

Центральным мероприятием празднования станет торжественная церемония награждения лучших профессионалов отрасли.