18.05.2017 Оптимизацию процедур получения разрешения на строительство и подключения к сетям обсудят участники круглого стола
Минстрой области в рамках региональной конференции стратегического развития предпринимательства проведет круглый стол по вопросам оптимизации процедур получения разрешения на строительство и подключения к сетям инфраструктуры. Участниками мероприятия станут представители крупнейших строительных компаний и ресурсоснабжающих организаций Оренбуржья. Модератором встречи выступит министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Александр Полухин.

Заседание круглого стола пройдет 22 мая 2017 года в конгресс-центре мегамолла «Армада» (г. Оренбург). Начало в 09:00.