Оренбуржцев приглашают на консультации по вопросам капитального ремонта

13.02.2018 Оренбуржцев приглашают на консультации по вопросам капитального ремонта

В рамках специализированных выставок «Недвижимость в Оренбуржье» и «Городское хозяйство» будет организована работа информационного киоска Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.

Индивидуальные консультации по капитальному ремонту оренбуржцы могут получить 15 февраля с 11 до 15:00 в молле «Армада», зал «Неплюев».

Также фондом организован практический семинар для специалистов муниципальных образований региона на тему «Роль органов местного самоуправления в реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов на территории Оренбургской области». Мероприятие состоится 15 февраля с 12:30 до 14:00 в зале «Пугачев».