29.11.2018 Оренбуржцы могут обратиться в блог регионального оператора капремонта Оренбургской области
По поручению руководства региона, следуя вектору информационной открытости Минстроя России, создан блог оренбургского фонда капитального ремонта.

Планируется, что он станет площадкой для живого и конструктивного диалога участников реализации региональной программы. В свою очередь это может положительно отразиться и на сроках, и на качестве работ, а также на удовлетворенности оренбуржцев итогами региональной программы капитального ремонта.

Также блог предоставляет возможность прямого общения с руководителем Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.