Оренбуржцы могут принять участие в онлайн-опросах Правительства области

13.07.2016 Оренбуржцы могут принять участие в онлайн-опросах Правительства области
С целью изучения общественного мнения жителей Оренбургской области на официальном портале Правительства Оренбургской области действует сервис онлайн-опросов.

Работа губернатора и Правительства Оренбургской области направлена на максимально открытый диалог власти с обществом. На официальном портале регулярно появляются опросы по актуальным темам. Они посвящены, например, вопросам качества услуг ЖКХ и оценке работы управляющих компаний и ТСЖ, деятельности политических партий и объединений, состоянию сферы здравоохранения Оренбуржья и другим темам.

Для того, чтобы принять участие в онлайн-опросе, необходимо зайти на портал www.orenburg-gov.ru и перейти по баннеру «Выскажи мнение» (колонка слева) или по прямой ссылке http://opros.orb.ru/ankets.page.