25.06.2018 Оренбуржцы могут узнать о реализации проекта «Безопасные и качественные дороги» в социальных сетях

Жители областного центра могут узнать подробности реализации проекта в официальных группах «Безопасные и качественные дороги. Оренбург» в соцсетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Одноклассниках». Также у проекта есть официальный аккаунт в «Instagram» - bkd.orenburg.

Группы работают как общественные приемные. Оренбуржцы могут задать свои вопросы специалистам и получить ответы в максимально короткие сроки.

Кроме этого, в них публикуется оперативная информация о графике дорожных работ и подробный перечень ремонтируемых участков. Напомним, в этом году в рамках приоритетного федерального проекта «Безопасные и качественные дороги» в Оренбургской агломерации будут отремонтированы наиболее проблемные участки дорожной сети – более 110 км городских, региональных и федеральных дорог.

Главной особенностью проекта является общественный контроль. Если вы стали свидетелем каких-либо нарушений при ремонте дорог, присылайте в группу свои фото или видеоматериалы. Это поможет принять оперативные меры по их устранению.