22.07.2016 Почти 82 тысячи оренбуржцев смогут улучшить условия проживания благодаря реализации программы капремонта
С 2014 года капитальный ремонт общего имущества произведен на 244 многоквартирных домах. В настоящее время ремонтные работы ведутся еще на 121 объекте.

По данным регионального оператора до конца текущего года количество многоквартирных домов, отремонтированных в рамках реализации областной программы капитального ремонта, увеличится до 732. Будет выполнено более двух тысяч наименований видов работ.

Все это поможет улучшить условия проживания почти 82 тысяч оренбуржцев.

- При нынешних темпах реализации региональной программы и собираемости взносов, планируем, что в ближайшие 15 лет работы по капитальному ремонту будут проведены в каждом доме Оренбургской области, - отметил генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области Тарген Бахитов.