Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

29.03.2018 Почти 900 оренбуржцев заключили соглашения о реструктуризации задолженности по капремонту с начала года

Самыми активными в вопросе заключения соглашения о реструктуризации задолженности по капремонту стали жители восточного Оренбуржья. Здесь с начала этого года подготовлено и заключено 779 соглашений.

Для сравнения: от собственников центральных и западных районов принято только 88 таких заявлений. В апреле Фонд модернизации ЖКХ области продолжит проводить выездное консультирование собственников по следующему графику:

11, 12 апреля – администрация Гайского городского округа, каб. 106,

18 апреля – администрация пос. Новорудный города Новотроицка,

19-20, 23-25 апреля – г. Новотроицк, ул. 1 Мая, 1а, каб. 24.

Приемы будут проходить с 10:00 до 16:00.

При себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о праве собственности (либо выписку из ЕГРН).