Поздравление главы минстроя области Александра Полухина с Днем строителя

12.08.2018 Поздравление главы минстроя области Александра Полухина с Днем строителя

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Оренбуржья!

Поздравляю вас с Днем строителя!

Этот профессиональный праздник объединяет более сорока тысяч строителей, проектировщиков, инженеров, рабочих и всех представителей строительной отрасли региона. Благодаря вашему мастерству Оренбургская область становится все более современным и комфортным для жизни регионом. Возводя новые жилые районы, дороги, объекты социальной инфраструктуры, вы создаете основу для развития нашей области. Год за годом вместе с качеством вашей работы растет и качество жизни оренбуржцев.

От всей души хочу поблагодарить вас за самоотверженный профессиональный труд и добросовестное отношение к делу.

Желаю всем работникам строительной отрасли Оренбургской области крепкого здоровья, благополучия, финансовой стабильности и успешной реализации новых проектов!

Министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области Александр Полухин