Министерство строительства, жилищно-коммунального,
дорожного хозяйства и транспорта

06.06.2018 Проект Постановления о внесении изменений в госпрограмму по стимулированию развития жилищного строительства вынесен на общественное обсуждение

Проект Постановления Правительства Оренбургской области «О внесении изменений в государственную программу «Стимулирование развития жилищного строительства в Оренбургской области в 2014-2020 годах» вынесен на общественное обсуждение и размещен на сайте минстроя области в разделе «Общественное обсуждение проектов правовых актов».

Замечания и предложения принимаются с 6 по 20 июня 2018 года. Контактное лицо: Набокина Анастасия Викторовна - главный специалист отдела мониторинга программ и приоритетных проектов управления жилищных программ министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области, тел. 8 (3532) 78 64 26.