Работы по капитальному ремонту домов п. Переволоцкий близки к завершению

07.10.2016 Работы по капитальному ремонту домов п. Переволоцкий близки к завершению
О состоянии дорожной отрасли Оренбургской области в 2016 году рассказали на брифинге министр строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства области Александр Полухин и директор ГУ «Главное управление дорожного хозяйства Оренбургской области» Д...фДо конца октября будут выполнены кровельные работы в домах по ул. Новой и ул. Нефтянников. Новым профлистом покрыты две двухэтажки на ул. Молодежной, где строители уже приступили к монтажу металлических карнизов и устройству фронтонов.

Ход работ на этих объектах проинспектировал генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ области Тарген Бахитов. На встрече собственники отметили, что в целом довольны работой подрядчиков и уже формируют план ремонта на будущее. Вместе со старшим по дому Василием Фаткиным руководитель Фонда осмотрел подвал, где необходимо провести усиление перекрытий – от сырости бетонная плита начала обсыпаться.

- Региональный оператор создан для того, чтобы помочь оренбуржцам в проведении капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов в те сроки и в том объеме, что определят они сами, - напомнил руководитель ведомства Тарген Бахитов. – Основанием для проведения работ и их финансирования является протокол общего собрания собственников.