21.03.2017 Реформирование законодательства о долевом строительстве обсудят в Оренбурге на заседании круглого стола
23 марта в Оренбурге состоится заседание круглого стола, посвященного изменениям в законодательстве о долевом строительстве, вступившим в силу с начала этого года. Участие в мероприятии примут глава регионального минстроя Александр Полухин, представители органов власти, контролирующих органов, ассоциации «Оренбургская гильдия риэлторов» и профессионального сообщества.

Заседание круглого стола пройдет в рамках работы специализированных выставок «СтройУрал» и «Недвижимость в Оренбуржье».

Место проведения: ДКиС «Газовик», конференц-зал № 2.

Начало в 12:30.