02.05.2017 Региональный минстрой принял участие в проведении Дней Актюбинской области в Оренбуржье
В рамках Дней Актюбинской области в Оренбуржье представители регионального минстроя во главе с министром Александром Полухиным  провели встречу с коллегами из  Казахстана. Делегацию гостей возглавил руководитель Управления архитектуры, строительства и градостроительства Актюбинской  области Серик Туленбергенов.

Делегация посетила знаковые объекты Оренбуржья, построенные в 2016 году - областной перинатальный центр и школу на 1135 мест в 17-м микрорайоне Оренбурга. Также руководители ведомств побывали на предприятии «Орен-Орс», производящем железобетонные конструкции.